Skip to main content

Unsere Erfahrung ist Ihr Vorteil

Kreative Ideen, fachübergreifendes Wissen und tägliches Feedback von Bauherren, Eigentümern und Mietern. Nutzen Sie diese Kompetenz und setzen Sie sich mit uns in Verbindung.

Wenn wir sagen: „Wir freuen uns auf Ihren Anruf!“ ist das mehr als eine Floskel. Wir arbeiten gerne mit unseren Kunden zusammen: Ein unkomplizierter und direkter Kontakt zu Ihnen ist das, was unsere tägliche Arbeit ausmacht. Unser Job ist es, schnell zu reagieren, Probleme zu lösen und neue Impulse zu geben.

Darum freuen wir uns auf jede Aufgabe, die Sie uns stellen.

Eva Heinrichs

Geschäftsführerin

0251 - 625252 - 0

 e.heinrichs@witech-ms.de

 Lebenslauf

Andreas Heinrichs

Geschäftsführer

0251 - 625252 - 0

 a.heinrichs@witech-ms.de

 Lebenslauf

Marina Abbenhaus

0251 - 625252 - 14

 m.abbenhaus@witech-ms.de

Arzu Jahn

0251 - 625252 - 22

 a.jahn@witech-ms.de

Kristina Kortmann

0251 - 625252 - 24

 k.kortmann@witech-ms.de

Marlene Tschepe

0251 - 625252 - 28

 m.tschepe@witech-ms.de

Wolfgang von Brocke

0251 - 625252 - 19

 w.vonbrocke@witech-ms.de

Anika Winkelsett

0251 - 625252 - 20

 a.winkelsett@witech-ms.de

Janine Nicholson

  0251 - 625252 - 15

 j.nicholson@witech-ms.de